Поздравление с Днем признания независимости Республики Абхазия

Уважаемый Бадра Зурабович!

Свидетельствую свое уважение и от имени приднестровского народа выражаю самые теплые и искренние поздравления по случаю Дня международного признания независимости Республики Абхазия!

День 26 августа вошел в историю как день обретения Республикой Абхазия долгожданной независимости, он знаменует рождение Абхазии как свободной и независимой страны. Это результат усилий всего абхазского народа, который долгие годы вел неустанную борьбу за свое право на самоопределение и суверенитет.

Этот праздничный день олицетворяет собой непрерывность многовековых традиций, символизирует прочную связь поколений и отражает весомые успехи, достигнутые в процессе государственного строительства.  Согласие и единство абхазского народа обеспечивают мир, стабильность и безоблачное будущее молодым поколениям.

Выражаю особую благодарность за тесное взаимодействие и укрепление дружественных отношений в интересах народов Приднестровья и Абхазии.

В этот праздничный день желаю Вам и всему народу Абхазии мирного неба над головой, светлого и доброго будущего, прогресса и процветания!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский